テレビ
評価
40
あのね評価済み ★ 4.0
エースをねらえ!評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
ゴースト ~天国からのささやき ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン3評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン4評価済み ★ 5.0
愛していると言ってくれ評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン6評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン5評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン4評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン1評価済み ★ 5.0
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5
リバース評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0