テレビ
評価
46
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
中小企業物語評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0