テレビ
評価
20- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.5

ある日~真実のベール評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 4.5
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 2.5
グッドワイフ評価済み ★ 4.0
僕たちがやりました評価済み ★ 3.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 3.0
獣になれない私たち評価済み ★ 2.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 3.5
リバース評価済み ★ 3.5
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
下町ロケット 2評価済み ★ 3.5
リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~評価済み ★ 3.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0