評価した作品
砂の塔〜知りす ぎた隣人評価済み ★ 4.5
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 5.0
オトナ女子評価済み ★ 1.5
世界一難しい恋評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 5.0
僕のいた時間評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.5
嘘の戦争評価済み ★ 1.5
アイムホーム評価済み ★ 3.0
天皇の料理番評価済み ★ 5.0
母になる評価済み ★ 3.5
ボク、運命の人です。評価済み ★ 4.0
貴族探偵評価済み ★ 0.5
緊急取調室 SECOND SEASON評価済み ★ 2.5
リバース評価済み ★ 3.5
あなたのことはそれほど評価済み ★ 3.5