評価した作品
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 5.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.0- ユン食堂評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 2.5- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0