評価した作品
コインロッカーの女評価済み ★ 2.5
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者評価済み ★ 4.0
ヘラクレス評価済み ★ 2.5
ピーター・パン評価済み ★ 4.0
アトランティス 失われた帝国評価済み ★ 3.0
GO!GO!ガジェット評価済み ★ 2.0- 紙ひこうき評価済み ★ 4.0
 
ネバーエンディング・ストーリー評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 1.5
タイムマシン評価済み ★ 2.5- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 3.0
 
ブラザーズ・グリム評価済み ★ 2.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
キャスパー評価済み ★ 3.0- 危険な挨拶評価済み ★ 1.5
 
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 2.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 2.0