テレビ
評価
77
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.5
- 涙の女王評価済み ★ 2.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
- ナルコの神評価済み ★ 2.5
ダンダダン評価済み ★ 2.5
葬送のフリーレ ン評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- 惡緣評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.0
- 三体評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5