評価した作品
- Love is Blind: France (英題)評価済み ★ 2.5
わかっていても評価済み ★ 3.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- ダークデザイア シーズン 1評価済み ★ 3.0
- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
- クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0

ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.5- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
Mine (英題)評価済み ★ 3.5- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0