テレビ
評価
139- 北極星評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 3.5- 彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 2.5
- ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 3.0
- ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 3.0
- ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.5- 汚れなき子評価済み ★ 2.5
- アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 3.5