映画
評価
628
遊星からの物体X評価済み ★ 3.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 2.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.5
死霊のはらわた ライジング評価済み ★ 2.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5