評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 3.0- In Our Day ( 英題)評価済み ★ 3.0
- Forest (英題)評価済み ★ 3.5
- The Bicycle Thief (英題)評価済み ★ 3.5
- Shadower(英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Zombie-Free Test Day (英題)評価済み ★ 3.0
- The Birds’ Hill (英題)評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5