テレビ
評価
119- おつかれさま評価済み ★ 3.0
- サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- SNL Korea Reboot (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- SNL Korea Reboot (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5- 真夜中のミサ評価済み ★ 4.0
- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
お兄ちゃんはおしまい!評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 2.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 3.5