テレビ
評価
61
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
ジュピターズ・レガシー評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- アメリカを荒らす者たち シーズン2評価済み ★ 4.0
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.0- ラチェッド評価済み ★ 2.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0- 呪怨:呪いの家評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0