評価した作品
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 3.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
コンテイジョン評価済み ★ 0.5
テッド 2評価済み ★ 3.5
ミセス・ダウト評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 2.5
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0