テレビ
評価
54
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 5.0- サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 3.0
錐(きり)評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
深夜食堂評価済み ★ 3.0
デカローグ評価済み ★ 4.0- 黎明の瞳評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 2.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0