映画
評価
929
わたしはロランス評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.5
トゥームレイダー評価済み ★ 2.5- The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
アビエイター評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 2.5