評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5- ナルコの神評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0