映画
評価
100
ボーン・レガシー評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 2.5
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 2.5
ブレイド2評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 5.0
ザ・シューター評価済み ★ 5.0
プレステージ評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.5
スターリングラード評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 5.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 3.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 1.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.5
CUBE2評価済み ★ 4.5