評価した作品
氷菓評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 4.5
食戟のソーマ 餐ノ皿評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ評価済み ★ 4.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 3.5
トムとジェリー評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
テニスの王子様評価済み ★ 4.5
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 4.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
ドラえもん評価済み ★ 3.0
ST 赤と白の捜査ファイル評価済み ★ 3.5
あまちゃん評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0