テレビ
評価
22- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0- 乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 2.5
七つの大罪評価済み ★ 2.0- 路地裏食堂評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
アオハライド評価済み ★ 2.5
暁のヨナ評価済み ★ 3.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0