テレビ
評価
71
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 4.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
少女終末旅行評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 3.5
大江戸ロボコン評価済み ★ 3.5
BLOOD-C評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 5.0
この街の命に評価済み ★ 4.0
NEW GAME!!評価済み ★ 4.0
過保護のカホコ評価済み ★ 4.5
母になる評価済み ★ 3.0
お兄ちゃん、ガチャ評価済み ★ 4.0