テレビ
評価
468
青のSP―学校内警察・嶋田隆平―評価済み ★ 3.5
君が心をくれたから評価済み ★ 3.0
ダメな男じゃダメですか?評価済み ★ 3.5- 緊急取調室 第5シーズン評価済み ★ 5.0
ブギウギ評価済み ★ 4.0- PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024評価済み ★ 5.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 5.0
ナンバMG5評価済み ★ 4.0- ばけばけ評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
ネメシス評価済み ★ 3.5
にじいろカルテ評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 3.0
日本沈没ー希望のひとー評価済み ★ 3.5
スープカレー評価済み ★ 3.5
黒井戸殺し評価済み ★ 4.0- 2020年 五月の恋評価済み ★ 4.0
- 水曜どうでしょう評価済み ★ 5.0
- 新解釈・日本史評価済み ★ 3.5
- 雪煙チェイス評価済み ★ 4.0