映画
評価
176
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
氷の微笑評価済み ★ 5.0
劇場版 FAIRY TAIL 鳳凰の巫女評価済み ★ 5.0
ONE PIECE エピソードオブルフィ 〜ハンドアイランドの冒険〜評価済み ★ 5.0
劇場版 ワンピース評価済み ★ 4.0
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 4.5
ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち評価済み ★ 5.0
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 4.5
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 5.0
ワンピース ザ ムービー ねじまき島の冒険評価済み ★ 4.0
ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM Z ワンピー ス フィルム ゼット評価済み ★ 4.5
ONE PIECE THE MOVIE カラクリ城のメカ巨兵評価済み ★ 5.0
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 5.0
劇場版 NARUTO -ナルト- 大興奮!みかづき島のアニマル騒動だってばよ評価済み ★ 4.0
劇場版 NARUTO -ナルト- 大激突!幻の地底遺跡だってばよ評価済み ★ 4.0
劇場版 NARUTO ナルト 疾風伝 ザ・ロストタワー評価済み ★ 4.0