テレビ
評価
191
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
ルパン三世 ルパンは今も燃えているか?評価済み ★ 3.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0
ギヴン評価済み ★ 4.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 3.5
はたらく細胞BLACK評価済み ★ 3.5
はたらく細胞!!評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
マクロスΔ評価済み ★ 3.5
憂国のモリアーティ評価済み ★ 3.5
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 4.0
アイドリッシュセブンVibrato評価済み ★ 4.0
ヒプノシスマイク Division Rap Battle- Rhyme Anima評価済み ★ 3.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 3.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.5
アフリカのサラリーマン評価済み ★ 3.0
ギルティ〜この恋は罪ですか?〜評価済み ★ 3.5