テレビ
評価
175 転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.5 転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.5
 転生したらスライムだった件評価済み ★ 4.0 転生したらスライムだった件評価済み ★ 4.0
 無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0 無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
 シャドーハウス評価済み ★ 3.5 シャドーハウス評価済み ★ 3.5
 プラネテス評価済み ★ 4.5 プラネテス評価済み ★ 4.5
 デカダンス評価済み ★ 4.5 デカダンス評価済み ★ 4.5
 Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 5.0 Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 5.0
 ワールドトリガー 2ndシーズン評価済み ★ 3.5 ワールドトリガー 2ndシーズン評価済み ★ 3.5
 ワールドトリガー評価済み ★ 4.5 ワールドトリガー評価済み ★ 4.5
 かくしごと評価済み ★ 3.5 かくしごと評価済み ★ 3.5
 鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5 鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
 盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 4.5 盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 4.5
 Fairy gone フェアリーゴーン 第2クール評価済み ★ 2.5 Fairy gone フェアリーゴーン 第2クール評価済み ★ 2.5
 いぬやしき評価済み ★ 4.5 いぬやしき評価済み ★ 4.5
 彼方のアストラ評価済み ★ 5.0 彼方のアストラ評価済み ★ 5.0
 Fairy gone フェアリーゴーン評価済み ★ 2.5 Fairy gone フェアリーゴーン評価済み ★ 2.5
 ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5 ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
 宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 5.0 宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 5.0
 オカルティック・ナイン評価済み ★ 4.0 オカルティック・ナイン評価済み ★ 4.0