評価した作品
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 3.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
グリンチ評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 3.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
生きる LIVING評価済み ★ 2.5