評価した作品
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5