映画
評価
1898- 端くれ賭博人のバラード評価済み ★ 2.5
 
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
 
田園に死す評価済み ★ 3.0
ファニーゲーム評価済み ★ 4.0
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅評価済み ★ 3.0
ダンサー イン Paris評価済み ★ 3.0
愛、アムール評価済み ★ 3.5
セブンス・コンチネント評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 - Full Plate (英題)評価済み ★ 3.0
 - Gloaming in Luomu (英題)評価済み ★ 3.0
 
DREAMS評価済み ★ 3.5- Shape of Momo (原題)評価済み ★ 3.0
 - The Love of Truman (英題)評価済み ★ 3.0
 - ジェイ・ケリー評価済み ★ 3.0