評価した作品
ファインディ ング・ニモ評価済み ★ 5.0
情愛中毒評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ5 : ア ルティメット評価済み ★ 5.0
テッド評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
シュレッ ク評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
折れた矢評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 5.0