映画
評価
1449- Bugonia (原題)評価済み ★ 2.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5- Kill Your Darling評価済み ★ 4.0
- 陪審員2番評価済み ★ 3.5
第五胸椎評価済み ★ 3.5
楽園の夜評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン評価済み ★ 2.5- Ajoomma (原題)評価済み ★ 2.5

パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.5
パラレル・マザーズ評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
デシベル評価済み ★ 2.5
ライフ・ウィズ・ミュージック評価済み ★ 3.0
警官の血評価済み ★ 2.5
赤い糸 輪廻のひみつ評価済み ★ 2.5
ブラックライト評価済み ★ 2.5
野獣の血評価済み ★ 3.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.0