評価した作品
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5- ミズ・マーベル評価済み ★ 3.5
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
パージ シーズン2評価済み ★ 3.5
パージ シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0