テレビ
評価
33
聖者の行進評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0
妻、小学生になる。評価済み ★ 4.0
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 2.0
おっさんずラブ評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.5
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 5.0
コウノドリ評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 3.5
新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 4.0
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 4.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 3.0
さとうきび畑の唄評価済み ★ 5.0
宇宙船レッド・ドワーフ号評価済み ★ 4.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0