テレビ
評価
100
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0- ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン4評価済み ★ 3.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 3.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン3評価済み ★ 3.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン2評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン4評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン3評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン2