テレビ
評価
50
フレンズ評価済み ★ 5.0
白夜行評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 5.0- スチュワーデス刑事評価済み ★ 5.0
天体観測評価済み ★ 3.0
ゾンビ探偵評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
美しい隣人評価済み ★ 4.0
暁のヨナ評価済み ★ 3.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
魔法騎士レイアース評価済み ★ 3.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0