評価した作品
傷だらけのふたり評価済み ★ 0.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
ももへの手紙評価済み ★ 4.5
シュレック2評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 4.5
シュレック フォーエバー評価済み ★ 5.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 4.5
ソウォン/願い評価済み ★ 4.5
シュレック3評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 2.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0
ミニオンズ評価済み ★ 2.0