評価した作品
アーティスト評価済み ★ 4.0
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 3.5
反則王評価済み ★ 3.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.0
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
ザ・ピーナッツバター・ファルコン評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The Observer′s Journal (英題)評価済み ★ 3.5
- On Your Lap (英題)評価済み ★ 3.5
- Two Voices into an Echo (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 4.0
お坊さまと鉄砲評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.0- 何食わぬ顔評価済み ★ 3.5
地獄の黙示録評価済み ★ 4.5- 熱帯の黙示録評価済み ★ 4.0
- ハリガン氏の電話評価済み ★ 3.0