テレビ
評価
177- あなたが殺した評価済み ★ 3.5
- I Am Nobody (英題)評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 5.0
紅蓮伝~失われた秘宝と永遠の愛~評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- 护心 (原題)評価済み ★ 3.5
- Reset(英題)評価済み ★ 4.0
- Be Reborn(英題)評価済み ★ 4.5
- Why Women Love (英題)評価済み ★ 1.5
- Run for Young(英題)評価済み ★ 4.0
- 点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5