評価した作品
- I am Solo, Love Forever (英題)評価済み ★ 3.5
- 私はソロ評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
- Toyo Miseuteri Geukjang (英題)評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- カサンドラ評価済み ★ 3.0
- アッシャー家の崩壊評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
 恋愛時代評価済み ★ 3.0 恋愛時代評価済み ★ 3.0
- The Tragedy of Y (英題)評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
 TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5 TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
- ボブの絵画教室評価済み ★ 4.0
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
 ロングバケーション評価済み ★ 4.5 ロングバケーション評価済み ★ 4.5
- New Zealand: Earth's Mythical Islands(原題)評価済み ★ 3.5