評価した作品
101 ワンオーワン評価済み ★ 4.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 4.0
コロンビアーナ評価済 み ★ 4.0
食客2 優しいキムチの作り方評価済み ★ 3.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 3.0
ノー トルダムの鐘評価済み ★ 5.0
ダンシング・インサイド/明日を生きる評価済み ★ 5.0
スターター・フォー10評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
インシディアス評価済み ★ 3.0