評価した作品
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 4.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
ドメスティックな彼 女評価済み ★ 4.0
未来日記評価済み ★ 4.5
バキ 第1期 パート1評価済み ★ 4.0
バキ 第1期 パート2評価済み ★ 4.0
バキ 大擂台賽編評価済み ★ 3.5- 範馬刃牙 第1期評価済み ★ 4.0
N・H・Kにようこそ!評価済み ★ 4.5- 九龍ジェネリックロマンス評価済 み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
最終兵器彼女 Another love song評価済み ★ 4.0
最終兵器彼女評価済み ★ 4.5
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.5
BEASTARS評価済み ★ 4.5- 伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 4.5
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 4.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0