映画
評価
440- Together (原題)評価済み ★ 3.5
 
クリーチャーズ〜異次元からの侵略者評価済み ★ 0.5- Jules (原題)評価済み ★ 3.5
 
フェリシーと夢のトウシューズ評価済み ★ 4.0- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 1.0
 
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
 - KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
 
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評 価済み ★ 3.5
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 2.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5