映画
評価
421
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 1.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
リプリー評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.5
プリズナーズ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5- ハート・オブ・ストーン評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0- ディープブレス 呼吸、深く評価済み ★ 2.5