テレビ
評価
55- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0- ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.5
- ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5