テレビ
評価
14
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 3.5