評価した作品

謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0- 差の出るクラス (原題)評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5- Clique (原題)評価済み ★ 3.5
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 3.5
グリーンローズ評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.0- Snowball Project (英題)評価済み ★ 3.5
- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.5
- Batman: The Animated Series評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5- 飛べスーパーボード(原題) シーズン2評価済み ★ 4.0