映画
評価
153
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ハチ公物語評価済み ★ 5.0
スターリングラード評価済み ★ 4.0
食客2 優しいキムチの作り方評価済み ★ 4.0
ラストエンペラー評価済み ★ 4.5
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.5
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 3.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
マリー・アントワネット評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0
敬愛なるベートーヴェン評価済み ★ 4.5
ブレイブハート評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.0