評価した作品
- キスから始まるものがたり3評価済み ★ 2.0
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告評価済み ★ 3.0
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
迷い婚 すべての迷える女性たちへ評価済み ★ 2.5
ウエディング・プランナー評価済み ★ 2.5- レベッカ評価済み ★ 3.0
ザ・スイッチ評価済み ★ 3.0- Christmas Wonderland(原題)評価済み ★ 2.5
- 真夜中のマグノリアで評価済み ★ 3.0
- スイッチング・プリンセス もう一度スイッチ!評価済み ★ 2.5
RUN ラン評価済み ★ 4.0
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 3.5
コンテイジョン評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
ガーンジー島の読書会の秘密評価済み ★ 4.5
インフェルノ評価済み ★ 4.0- スリープオーバー ~夜の大冒険~評価済み ★ 3.0