評価した作品
- アウターレンジ ~領域外~ シーズン2評価済み ★ 2.5
アウターレンジ ~領域外~ シーズン1評価済み ★ 2.5- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 2.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 2.5- エイミー・ブラッドリーの奇妙な失踪評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
- マーダー・イン・ザ・ワールドエンド評価済み ★ 0.5
- アドレセンス評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0