評価した作品
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 5.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 5.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 3.0
ザスーラ評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 5.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
マダガスカル評価済み ★ 5.0- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0