評価した作品
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイ ス シーズン1評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン7評価済み ★ 4.5
マッドメン シーズン6評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン5評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン4評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン3評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン2評価済み ★ 3.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0- ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 4.0
- ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.0
- ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0